ГК ЭКАН получила лицензию на образовательную деятельность

Компания ООО «ЭКАН-СЕРВИС», входящая в Группу компаний «ЭКАН», получила лицензию на осуществление образовательной деятельности.

Приборы и оборудование ГК «ЭКАН» всё чаще используют в процессе обучения студенты-бакалавры, а магистранты, аспиранты, докторанты выполняют необходимые научные исследования.

Мы не только оснащаем образовательные лаборатории приборами, но и в течение 10 лет организуем и проводим научно-практические и обучающие семинары и вебинары.

В 2021 году мы провели первую международную научно-практическую конференцию «Технологии. Метрология. Стандартизация», в рамках которой рассматривались вопросы, касающиеся новых приборов и методов оценки качества зерна, а также их стандартизации.

Конференция объединила более 60 участников из России, Белоруссии и Казахстана. В работе приняли участие представители как академической, так и вузовской науки (Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет, Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» и др.).

Приглашаем принять участие во второй научно-практической конференции «Технологии. Метрология. Стандартизация».

По окончании конференции участникам будет выдано удостоверение о повышении квалификации и опубликован электронный сборник материалов конференции.

Конференция состоится с 28 по 30 сентября 2022 года в Санкт-Петербурге.

Подробнее с информацией можно ознакомиться здесь

Заявка на участие в конференцнии в PDF формате

Опубликовано: 13 июня 2022
Читайте нас в Telegram

Узнавайте первыми все актуальные новости компании, читайте наши статьи