Подразделения ГК «ЭФКО» готовы к старту уборочной кампании 2021

В России началась уборочная кампания, в ходе которой основное внимание аграрии уделяют организации уборочных работ. Но нельзя забывать, что точный и быстрый контроль качества урожая является важным аспектом в период уборки и заготовки. Поэтому необходимо подготовить экспресс-анализаторы серии ИНФРАСКАН к сезонной эксплуатации заранее.

В агрохолдинге «ЭФКО» с 2012 года работают анализаторы двух поколений ИНФРАСКАН-1050 и ИНФРАСКАН-3150. Для согласованной работы приборы объединены в единую измерительную сеть. Это обеспечивает минимальное расхождение между результатами, полученными на анализаторах, находящихся в различных регионах агрохолдинга.

На прошедшей неделе сервисные инженеры ООО «ЭКАН-СЕРВИС» провели заранее запланированное техническое обслуживание десяти анализаторов ИНФРАСКАН, принадлежащих дивизиону «Элеваторы» ГК «ЭФКО» и запустили в эксплуатацию три новых анализатора ИНФРАСКАН-3150 в лабораториях масло-сырьевого дивизиона агрохолдинга.

Подразделения ГК «ЭФКО» готовы к приёмке и хранению зерновых и масличных культур!

По вопросам организации и проведения технического обслуживания и поверки анализаторов ИНФРАСКАН обращайтесь по адресу  help@ekan.spb.ru  или по телефону +7 911 841-97-80 – ООО «ЭКАН-СЕРВИС».

Опубликовано: 28 июня 2021
Читайте нас в Telegram

Узнавайте первыми все актуальные новости компании, читайте наши статьи