Об организации сервисного сопровождения расскажем 19 августа в прямом эфире

На наших вебинарах мы много рассказываем о приборах и лабораторном оборудовании, которое разрабатывает и производит ООО «ЭКАН». Но неотъемлемой частью нашей работы является и сервисное сопровождение.

Отдел сервиса был создан после запуска в эксплуатацию первого инфракрасного анализатора серии ИНФРАСКАН. В 2016 году для более эффективной работы по технической, методической, метрологической поддержке приборов отдел сервиса был выделен в отдельную структуру – ООО «ЭКАН-СЕРВИС».

За 16 лет работы мы произвели и ввели в эксплуатацию более 10 000 единиц лабораторных инструментов, которые работают на предприятиях АПК  и в государственных организациях, контролирующих качество и безопасность сельскохозяйственной продукции в различных регионах нашей страны и странах ближнего зарубежья. Все приборы требуют периодического технического обслуживания.

Владелец, пользователь любого прибора чувствует себя увереннее и спокойнее, когда знает, что он всегда может обратиться в сервисный центр и получить оперативную, результативную обратную связь. Потенциальный покупатель рассматривает в первую очередь оборудование, которое обеспечено сервисом.

Приглашаем посетить наш вебинар «Сервисное обслуживание приборов и оборудования», на котором мы расскажем об организации сервисного сопровождения оборудования и приборов ООО «ЭКАН». Ждём вас 19 августа 2021 в 10:20 по МСК.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке 

Опубликовано: 17 августа 2021
Читайте нас в Telegram

Узнавайте первыми все актуальные новости компании, читайте наши статьи