Зерно-комбикорма-ветеринария-2009

С 3 по 6 февраля 2009 г. в Москве в павильоне № 57 Всероссийского Выставочного Центра (ВВЦ) пройдет четырнадцатая международная специализированная торгово-промышленная выставка “Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2009”. Международная специализированная торгово-промышленная выставка «Зерно-Комбикорма-Ветеринария», проводимая с 1996 г., является крупнейшим форумом в России, странах СНГ и Восточной Европы по АПК и пользуется заслуженным признанием среди специалистов.

На выставке будут представлены: технологии и оборудование для выращивания, сбора, транспортировки, хранения и переработки зерна; агрохимия и сельхозтехника; сырье, технологии и оборудование для производства хлебопродуктов: муки, крупы, комбикормов; элеваторы и зерносклады; мельницы, комбикормовые и крупозаводы; комбикорма для сельскохозяйственных и домашних животных, птицы, рыб; ветеринарное оборудование, препараты инструменты и услуги; упаковочное оборудование и материалы; технологии и оборудование для животноводства.

Так же на выставке будет представлена продукция фирмы ЭКАН : приборы экспресс-анализа для лабораторий зерноперерабатывающих предприятий и дополнительное оборудование.

Более подробную информацию о выставке “Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2009” вы можете узнать на сайте фирмы организатора www.expohleb.breadbusiness.ru

Опубликовано: 11 декабря 2008
Читайте нас в Telegram

Узнавайте первыми все актуальные новости компании, читайте наши статьи