Выставка Зерно-комбикорма-ветеринария-2010

С 2 по 5 февраля 2010 г. в Москве, в межотраслевом павильоне № 57 Всероссийского выставочного центра в пятнадцатый раз собрала специалистов зерноперерабатывающей, комбикормовой и ветеринарной промышленности международная специализированная торгово-промышленная выставка «ЗЕРНО-КОМБИКОРМА-ВЕТЕРИНАРИЯ-2010». С 1996 года выставка «Зерно – Комбикорма — Ветеринария» набрала огромный авторитет и стала крупнейшим в СНГ и странах Восточной Европы профессиональным форумом, где собираются специалисты, делятся опытом, знаниями и заключают договора. На выставочном стенде компании ЭКАН вниманию посетителей выставки были представлено следующее оборудование:
  • ИК-анализатор ИНФРАСКАН — прибор экспресс анализа который эксплуатируется не только на крупных предприятиях зерновой, мукомольной и комбикормовой отрасли, но и в небольших колхозах, элеваторах и цехах по переработке масличных культур.
Вспомогательное лабораторное оборудование:
  • Мельница БОРЕЙ молоткового типа для размола зерновых и зернобобовых культур.
  • НОВИНКА 2010 года — мельница ВЬЮГА ножевого типа многофункциональная для размола семян, жмыхов и шротов масличных культур, комбикормов и зерна без потери влаги.
Более подробная информация по представленному оборудованию изложена в разделе: «Продукция» на сайте компании.
Опубликовано: 15 февраля 2010
Читайте нас в Telegram

Узнавайте первыми все актуальные новости компании, читайте наши статьи