Выставка “АгроСиб-2016”

В Новосибирске 11 ноября  завершилась  международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции «АгроСиб-2016». Это крупнейшая  выставка Сибири данной тематики.

 

На прошедшей выставке компания «ЭКАН» совместно с нашим официальным представителем в Сибири ООО «ЛАБАГРО» продемонстрировала весь спектр выпускаемого лабораторного оборудования и приборов.

На стенде компании был представлен наш новый экспресс-анализатор «ИНФРАСКАН-3150», который по своим техническим, эксплуатационным  и метрологическим  возможностям стоит в одном ряду с самыми лучшими зарубежными аналогами. При этом цена прибора остаётся приемлемой для отечественных производителей сельхозпродукции.

Все дни на стенде ООО «ЭКАН» работали наши специалисты, которые консультировали посетителей по всем  вопросам, связанным с оснащением лаборатории современным оборудованием и приборами экспресс-анализа и работой на них.

 

 

Особое внимание наши специалисты уделили вопросам определения влажности в соответствии со стандартизированными методиками на Установках воздушно-тепловых АСЭШ-8, а также на анализаторах «ИНФРАСКАН», с помощью которых проводят предварительную оценку влажности цельного зерна.

Большой интерес гости стенда проявили к электронному диафаноскопу ЯНТАРЬ, который позволяет за несколько секунд определить стекловидность зерна пшеницы.

Мы благодарим всех посетителей стенда за проявленный интерес. Если вы не успели получить подробные ответы на ваши вопросы во время работы выставки, наши специалисты будут рады ответить на них в любое удобное для вас время!

Опубликовано: 15 ноября 2016
Читайте нас в Telegram

Узнавайте первыми все актуальные новости компании, читайте наши статьи