Россия, г. Санкт-Петербург
|
+7 (812) 986-23-55 - продажи +7 (911) 841-97-80 - сервис info@ekan.spb.ru |
30 мая в Минске, на базе УО «Белорусский государственнный технологический университет» мы провели однодневный обучающий научно-практический семинар для специалистов лабораторий Республики Беларусь. В семинаре приняли участие и представители предприятия Podlaskie Zaklady Zbozowe S.А., Белосток (Польша).
В ходе семинара была представлена вся линейка выпускаемого лабораторного оборудования и приборов.
ИК-анализатор ИНФРАСКАН-3150 демонстрировался в работе на реальных пробах. Бойцова Вера Николаевна рассказала о новых технических возможностях нового анализатора, которые позволяют определять содержание влаги и белка в пробах зерна без размола, определять индекс деформации клейковины (ИДК) и водопоглотительную способность (ВПС) муки в режиме экспресс-анализа одновременно с другими показателями качества (влага, белок, количество клейковины, белизна), а также производить точный анализ зерновых, зерно-бобовых, масличных культур, комбикормов и его компонентов.
Большой интерес у участников семинара вызвал мастер-класс по работе на лабораторных мельницах ВЬЮГА и БОРЕЙ, проведённый Гудковым Алексеем Евгеньевичем.
Представитель нашей компании на территории Республики Беларусь Ласковец Павел Александрович продемонстрировал работу электронного диафаноскопа «ЯНТАРЬ» и воздушно-тепловых установок «АСЭШ». Кроме того, он рассказал о практическом применение приборов компании «ЭКАН» на белорусских предприятиях агропромышленного комплекса.
ООО «ЭКАН» благодарит всех гостей за проявленный интерес и активное участие в семинаре и выражает искреннюю признательность за содействие и сотрудничество в проведении данного мероприятия руководству Белорусского государственного технологического университета и лично зав. кафедрой, профессору, доктору технических наук Чёрной Натальи Викторовне !