Приглашение на семинар 2015

Уважаемые коллеги и партнёры! Приглашаем Вас принять участие в семинаре «Приборы экспресс-анализа и лабораторное оборудование компании «ЭКАН» для оценки качества продукции». В программе семинара будут рассмотрены следующие вопросы:
  • Современные методы оценки качества продукции с использованием приборов экспресс-анализа:
  • определение содержания сырого протеина, сырой клетчатки, сырого жира и влаги и других показателей качества методом спектроскопии в ближней инфракрасной области на инфракрасных анализаторах серии ИНФРАСКАН.
  • определение стекловидности зерна с помощью электронного диафаноскопа «ЯНТАРЬ» и возможность его использования для экспрессной оценки других показателей качества зерна.
  • Воздушно-тепловые установки АСЭШ-8 для определения влаги и документирование результатов измерений.
  • Лабораторные мельницы БОРЕЙ, ВЬЮГА и другое вспомогательное лабораторное оборудование.
  • Организация метрологического обеспечения, технической поддержки и обслуживания приборов и лабораторного оборудования компании «ЭКАН».
В рамках семинара будут проведены мастер-классы, на которых участникам семинара предоставят возможность самостоятельной работы на приборах. Для участников семинара будут организованы ежедневные обеды, кофе-брейки и культурная программа «Знакомство с Петербургом». По окончании семинара все слушатели получат сертификат о прохождении обучения. Дата проведения семинара: 17-19 июня 2015 года. Место проведения семинара: г. Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 22

Участие в семинаре бесплатное

  1. Проезд и проживание оплачивается участниками самостоятельно.
  2. Участникам семинара предоставляется скидка на всю продукцию 15%.
Для участия в семинаре Вам необходимо до 01 июня 2015 г. отправить заявку (вложение) по электронной почте – info@ekan.spb.ru , или по факсу (812)556-91-13 Список ближайших к месту проведения семинара гостиниц находится во вложении. Учитывая, что время проведения семинара приходится на «ВЫСОКИЙ СЕЗОН», рекомендуем осуществлять бронирование заблаговременно! Будем искренне рады Вашему участию!
  1. Гостиницы
  2. Заявка на семинар
Опубликовано: 6 марта 2015
Читайте нас в Telegram

Узнавайте первыми все актуальные новости компании, читайте наши статьи