Приглашаем на выставку АгроЭкспоВосток

С 19 по 21 марта 2019 года в г. Владивосток состоится международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и технологий для АПК – «АгроЭкспоВосток-2019».

 

Выставка пройдет при поддержке Департамента сельского хозяйства и продовольствия Приморского края.

Главным мероприятием выставки станет Пленарная сессия «Развитие сельского хозяйства Дальнего Востока и его экспортный потенциал». На выставке будут представлены передовые разработки в области растениеводства и животноводства от ведущих отечественных производителей.

Впервые в Дальневосточном регионе, совместно с нашими региональными представителями по Дальневосточному федеральному округу ПТФ КОРПУС, мы представим приборы экспресс-анализа и лабораторное оборудование ООО «ЭКАН» для оценки качества зерновых, зернобобовых, масличных культур, комбикормов и сырья для их производства .

На стенде нашей компании мы продемонстрируем работу ИК-анализатора ИНФРАСКАН-3150, воздушно-тепловой установки АСЭШ-8, лабораторной мельницы ВЬЮГА-3М. Всем желающим будет предоставлена возможность провести тестирование образцов сельскохозяйственных культур на анализаторе ИНФРАСКАН-3150.

Будем рады встретить вас на стенде № А22.

Не забудьте пройти он-лайн регистрацию для получения бесплатного билета на выставку.

Опубликовано: 6 марта 2019
Читайте нас в Telegram

Узнавайте первыми все актуальные новости компании, читайте наши статьи