Россия, г. Санкт-Петербург
|
+7 (812) 986-23-55 - продажи +7 (911) 841-97-80 - сервис info@ekan.spb.ru |
В феврале этого года специалистами нашей компании был проведен плановый мониторинг ИК-анализаторов ИНФРАСКАН, установленных в Республике Беларусь.
Первые приборы были поставлены в Беларусь 5 лет назад для определения показателей качества следующих культур:
В ходе мониторинга на ряде предприятий Республики, таких как ООО "АГРОПРОДУКТ" Брестская обл., д. Оберовщина, ЗАО "Облрапсагросервис"-Минская обл., п. Городея, СЗАО "РапсКлецк" г. Клецк, проверена работа по сравнению определения показателей качества культур различными приборами. В результате проведенной работы осуществлена коррекция калибровочных уравнений, а также необходимые мероприятия по сервисному обслуживанию. Специалисты предприятий получили квалифицированные консультации по работе на приборах ИНФРАСКАН.
Отзывы, полученные от руководителей предприятий, с уверенностью позволяют назвать ИНФРАСКАН надежным, простым в использовании прибором, позволяющем не только существенно сократить время на определение показателей качества сырья и готовой продукции, но и контролировать работу оборудования, которое используется для переработки культур.