Мы на выставке ЮгАгро-2017

С 28 ноября по 1 декабря 2017 года наша компания приняла участие в крупнейшей международной сельскохозяйственной выставке «ЮгАгро-2017».

 

679 компаний из 32 стран и 38 регионов России представили полный ассортимент оборудования и материалов для решения задач агропромышленного комплекса.

Посетители нашего стенда получили возможность увидеть в работе интересующее оборудование и приборы, а также обсудить технические вопросы с нашими квалифицированными специалистами.

Очень большое внимание специалистов было уделено прибору для экспресс-анализа зерновых, масличных культур, комбикормов и его компонентов  – ИК-анализатору  «ИНФРАСКАН-3150», для которого в этом году нашими специалистами была разработана специальная программа оценки аминокислотного состава комбикормового сырья.

Гостям нашего стенда был представлен новый прибор – электронный диафаноскоп «ЯНТАРЬ-БЛИК», который представляет устройство, совмещающее два прибора в одном – диафаноскоп, предназначенный для экспресс-определения стекловидности пшеницы и белизномер, предназначенный для определения белизны муки.

Также мы продемонстрировали работу мобильного приложения «АСЭШ-Таймер», разработанного специально  для Установки воздушно-тепловой АСЭШ-8, которое позволяет дистанционно контролировать время окончания сушки.

Мы благодарим всех посетителей и участников выставки за проявленный интерес к нашей продукции!

Ждём Вас на следующей выставке «ЮгАгро-2018»!

Опубликовано: 5 декабря 2017
Читайте нас в Telegram

Узнавайте первыми все актуальные новости компании, читайте наши статьи