Мы на выставке “Аналитика Экспо-2017”

13 апреля 2017 года завершила свою работу самая крупная в России выставка лабораторного оборудования, приборов и химических реактивов «Аналитика Экспо-2017».

В выставке приняли участие основные отечественные и зарубежные производители современного и надёжного лабораторного оборудования и приборов.

Оборудование, работу которого мы демонстрировали на выставке, вызвало интерес не только у специалистов лабораторий аграрного сектора, но и у сотрудников лабораторий пищевой, химико-фармацевтической промышленности, а также специалистов, занимающихся исследованиями  грунтов, почв, минеральных удобрений.

Наши гости

Впервые на стенде компании была представлена обновлённая Установка измерительная воздушно-тепловая АСЭШ-8 , которая отличается от предыдущей модификации не только наличием 4-х таймеров, но и специально разработанным мобильным приложением , которое  можно бесплатно установить на смартфон. С помощью данного программного продукта оператор может задавать необходимое время сушки согласно выбранной методике и осуществлять контроль окончания процесса высушивания проб в каждой секции сушильной камеры.

Все гости нашего стенда были приглашены на бесплатный семинар, который мы ежегодно проводим на базе нашего предприятия в Санкт-Петербурге!

В целом мы оцениваем прошедшую выставку как очень плодотворную и успешную. Мы благодарим всех, кто посетил наш стенд и ждем Вас в числе гостей нашего семинара и в  следующем году на выставке «Аналитика Экспо-2018» на стенде компании «ЭКАН».

Опубликовано: 17 апреля 2017
Читайте нас в Telegram

Узнавайте первыми все актуальные новости компании, читайте наши статьи