ЭКАН на УзАгроЭкспо-2018

Правительство Республики Узбекистан уделяет всё более пристальное внимание развитию аграрного сектора, пищевой и перерабатывающей промышленности. Выставка «УзАгроЭкспо-2018», которая прошла с 21 по 23 ноября в Ташкенте,  позволила специалистам Узбекистана познакомиться с новыми технологиями производства продуктов питания, оборудованием для переработки и хранения пищевой продукции, современными приборами, позволяющими контролировать качество сырья и готовой продукции.

 

Впервые в этом году мы  приняли участие в работе «УзАгроЭкспо». Специалисты компании поделились  информацией о современных методах исследований при оценке качества сельскохозяйственной продукции, а также рассказали о лабораторных инструментах компании ЭКАН, которые позволяют с высокой точностью определять основные показатели качества зерновых, зернобобовых, масличных культур, комбикормов и сырья для их производства.

 

Кроме того, в период проведения выставки состоялись интересные и перспективные встречи с нашими коллегами, на которых мы обсудили стратегию работы с предприятиями агропромышленного комплекса Республики Узбекистан. Договорились со специалистами компании FORTEK – лидером в снабжении промышленных и научных лабораторий надёжной и качественной продукцией, о развитии взаимоотношений, нацеленных на развитие и оптимизацию работы лабораторий агропромышленных предприятий с помощью современного оборудования компании ЭКАН.

 

 

специалисты FORTEK нв стенде ЭКАН

Посетили НПЦ Donmahsulotlary – одну из ведущих компаний по оказанию услуг по сертификации и оценке качества зерновой, мукомольно-крупяной, хлебопекарной, макаронной, мучной, кондитерской и комбикормовой продукции. Договорились  с руководством  НПЦ Donmahsulotlary о возможности организации постоянно-действующей экспозиции  лабораторных приборов нашего производства. Специалисты лаборатории, в свою очередь, поделились опытом работы на анализаторе ИНФРАСКАН-105, который они используют для экспресс-оценки качества зерновых культур уже в течение 4-х лет.

 

 

НПЦ Donmahsulotlary

Следующий шаг  нашего сотрудничества – организация и проведение обучающих мероприятий по оценке качества сельхозпродукции, направленных на повышение эффективности работы лабораторий, связанных с исследованиями, контролем качества и сертификацией продукции крупяной, мукомольной, комбикормовой и масложировой промышленности. Радует, что опрос посетителей нашего стенда на выставке УзАгроЭкспо показал заинтересованность во внедрении современных технологий и оборудования в работу предприятий Республики Узбекистан.

Опубликовано: 29 ноября 2018
Читайте нас в Telegram

Узнавайте первыми все актуальные новости компании, читайте наши статьи