АгроСиб-2017

С 08 по 10 ноября 2017 г. в Новосибирске прошла крупнейшая в Сибири международная агропромышленная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования для предприятий АПК – «АгроСиб – 2017». Мы приняли участие в данном мероприятии совместно с нашими официальными представителями в  Сибири – ООО «Растлаб».

 

На  нашем стенде вниманию  посетителей и участников выставки было представлено современное оборудование и приборы компании «ЭКАН» для контроля качества продукции предприятий АПК: ИК-анализатор ИНФРАСКАН-3150, Установка измерительная воздушно-тепловая АСЭШ-8, лабораторные мельницыэлектронный диафаноскоп ЯНТАРЬ.

Специалисты нашей компании ответили на все вопросы гостей и продемонстрировали работу представленного на стенде оборудования.

На анализаторе ИНФРАСКАН-3150 была проведена демонстрация определения основных показателей качества пшеницы и пшеничной муки. За одну минуту были определены следующие показатели: влага, белок, количество клейковины, качество клейковины (ИДК), а также такие важные показатели , как белизна муки и водопоглотительная способность (ВПС).

Также мы провели измерение основных показателей качества в предоставленных  нам посетителями образцах комбикормового сырья. В частности, в  образце подсолнечого шрота была определена влажность, м.д. жира, протеина, клетчатки, а также произведена количественная оценка содержания аминокислот.

Особое внимание посетителей было обращено на лабораторные мельницы ВЬЮГА и БОРЕЙ.

Лабораторные мельницы БОРЕЙ,  в своей последней модификации, не только не уступают,но и  превосходят по своим эксплуатационным и техническим параметрам  аналогичным мельницам, представленным на рынке . При этом цена данных мельниц,  как минимум в 3 раза ниже зарубежных аналогов.

Мы выражаем благодарность всем посетителям нашего стенда.

Спасибо за ваш интерес, отклики и вопросы.

Ждём вас на следующей выставке «АгроСиб-2018».

 

Опубликовано: 13 ноября 2017
Читайте нас в Telegram

Узнавайте первыми все актуальные новости компании, читайте наши статьи